Как всегда, шикарно. До мелочей. Я бы сказал, симфония шедевра. Великолепная актёрская игра (всех!), забойный сценарий, чёткая операторская работа. И на фоне мегалитической заснеженной природы Дикого Запада музыка старика – 87 лет, а борозды не портит – Эннио Морриконе, от которой мураши по коже. Впрочем, и другие не отстают. Мастерски подбирает Тарантино песни под картинку. Достаточно посмотреть, какую сцену сопровождает эта очаровашка.
И, конечно же, няшные коняшки, которые в кино зарулили любого котэ в минуса.
PS. Да, да! В какой-то момент уже казалось, что фильм затягивается и погибнет в омуте бездействия диалогов и тут кааак... бах-трах-тарарах! бдышь, тадтыщ! море крови и хруст костей! Ах, какая острая приправа к, казалось бы, обычным фразам, которые творческим гением Тарантины превращаются в нетленку.
PPS. Попросили уточнить по поводу продуманных мелочей, при этом без серьезных спойлеров. Легко! Сколько «цветных» бандитов было в Reservoir Dogs? Восемь. Если восьмёрку на бок положить - бесконечность. Которую также символизирует круг (коло, колесо - а герои мчатся в дилижансах, на колёсах), петля временная, так сказать. От «Бешеных псов» до «Восьмерки» – где в обоих основное действие разворачивается в замкнутом пространстве – Тарантино и сделал как бы петлю. А петля – значит, вешатель. Но у восьмерки две петли! И в фильме – вуаля – два вешателя! И voilà я сказал не просто так – кто помнит о французском «следе» у Reservoir в Псах, тот поймёт :) Oui!

